Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Ausbildung in Graz, Wien und Rom, ab 1945 Präsident des Verbandes Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling, handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 78 x 68 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Nic (Nikolaus) Wenky
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |